Купить справку об отсутствии контактов

Справка об отсутствии контактов с больными

Справка об эпидокружении
700 р.

Если вы планируете посетить санаторий, отправиться в отпуск в другой город или за границу, устроиться на работу или оформить документы на ребенка в детский сад, потребуется получить справку об отсутствии инфекционных контактов. С таким документом вы сможете продолжать вести социальную жизнь, подтвердить свою безопасность для окружающих в сегодняшней эпидемиологической обстановке.

Что представляют собой детские и взрослые справки о контактах?

Справки об отсутствии контактов с инфекционными заболеваниями выдаются на 21 день и заполняются в свободной форме. К обязательной информации относятся данные пациента, его возраст и адрес, данные врача-эпидемиолога, фраза о благоприятном эпидокружении, подпись и дата.

Если такой информации не будет, бланк будет считаться недействительным. Справки обб инфекционных контактах выдаются в любых аккредитованных медицинских организациях, где можно записаться на прием к эпидемиологу.

Срок действия справки об отсутствии инфекционных и вирусных контактов

Как и любой медицинский документ, справка о контактах имеет свой срок годности. Так после получения данной справки о контактах, она будет действовать 21 день. Поэтому важно перед оформлением рассчитать время ее получения, дорогу до места отдыха, например, чтобы она оставалась актуальной на момент предъявления справки об отсутствии тесных контактов с вероятными больными.

Что лучше – купить или оформить официально справку о контактах?

Вы можете получить справку об отсутствии контактов официально, однако на это уйдет несколько дней, придется провести время в очереди, отвечать на вопросы врача. Если будет выяснено, что вы взаимодействовали с потенциальными больными, специалист имеет право отказать в выдаче справки о контактах с инфекционными пациентами и больными.

Именно поэтому гораздо выгоднее просто купить подлинные справки об отсутствии контактов в нашей компании. Мы предлагаем купить справку о контактах с печатью, которая позволит вам путешествовать, учиться и работать даже в сложной эпидемиологической ситуации.