Купить справку об эпидокружении

Справка об эпидокружении

700 р.

Справка об эпидокружении – подтверждение того, что вы не контактировали с носителями вирусных и бактериальных заболеваний на протяжении трех недель. Документ подтверждает, что вы не опасны для окружающих, позволяет посещать общественные места или отправляться в путешествия.

Бланк справки об эпидокружении

Как выглядит справка об эпидокружении? Документ содержит следующую информацию:

• Данные пациента.
  • Данные врача.
  • Информация о медицинской организации.
  • Подтверждение отсутствия потенциально опасных контактов.
  • Дата, подпись врача, печать, проставленная в регистратуре.

Срок действия подлинной справки об эпидокружении

Обратите внимание: период действия документа не превышает 21 день, поэтому бланк не получится взять заранее. Рекомендуется оформлять его за несколько дней до представления по назначению.

Кто выдает справки о вашем эпидокружении?

Получить документ для ребенка вы можете в районной поликлинике у педиатра. Для этого потребуется предварительная запись и несколько часов свободного времени, врач проводит стандартный осмотр и уточняет информацию о контактах.

Где получить справку об эпидокружении для взрослого человека? В этом случае потребуется обратиться в поликлинику или частный центр и записаться к эпидемиологу. При прохождении обследования платно результат будет получен уже на следующий день.

Где получить справку об эпидокружении для ребенка?

Для детей такую справку может выдать педиатр или также эпидемилог. Срок действия такой же – 21 день. Запрашивают ее при поступлении в дошкольное учебное заведение или, с недавнего времени, при посещении курорта. В целях экономии времени рекомендуем купить справку об эпидокружении для ребенка на нашем сайте.

Где взять справку об эпидокружении для санатория?

Вы можете просто заказать справку об эпидокружени для посещения санатория, если вы не хотите проходить осмотр и проводить время в очередях. Для этого обратитесь в нашу компанию, специалисты которой изготовят бланк и доставят его на дом.