Справка 989-Н в Москве для гостайны

Справка 989-Н для гостайны

Справка 989-Н в Москве для гостайны1200 р.

Работа с важными документами требует от кандидата стабильного психического здоровья – отсутствие поведенческих и эмоциональных расстройств, эпилепсии, алкогольной и наркотической зависимости. На предмет этих заболеваний пациент обследуется в клинике, по результатам осмотра ему выписывается справка 989н, которая дает допуск к государственной тайне. Для ее получения придется обойти врачебную комиссию и убедить врачей в отсутствии тяжелых болезней.

Назначение обследования

От людей, работающих с ценными бумагами, требуется максимальная собранность. Сотрудник должен отдавать отчет своим действиям и нести ответственность за возможные ошибки. Именно поэтому при прохождении медосмотра делается упор на диагностику патологий нервной системы.

В форме бланка справки указаны 3 врача, которые решают вопрос о допуске к государственной тайне:

1. Психиатр – выявляет такие опасные патологии, как шизофрения, расстройства эмоций и поведения. Пациентам с нарушениями мышления допуск также не выдается.
  2. Нарколог – определяет наличие зависимости к любым психотропным веществам и алкоголю. При подозрении на отклонение выписывается направление на сдачу анализов крови и мочи.
  3. Невролог – проводит диагностику эпилепсии, проверяет повреждения периферической нервной системы. При обнаружении проблем со здоровьем в оформлении будет отказано.

Купить справку 989н можно в любой частной клинике столицы, документы выдают и государственные больницы, но на платной основе. Без обследования допуск не выписывается, все действия врача должны быть подтверждены результатами осмотра и положительными анализами.

Оформление без очередей с гарантией результата

Обращение к врачу – это долго, на прохождение комиссии может потребоваться 2-3 дня. К тому же нет никаких гарантий отказа из-за обнаружения отклонений в диагностике, которая может быть ошибочной.

Мы предлагаем простое решение:

• оформление допуска к государственной тайне без визита к врачу – к доктору обратится наш сотрудник и предоставит бумагу по готовности;
  • есть гарантия результата – мы сотрудничаем только со своими больницами, которые не отказывают в оформлении разрешений;
  • все официально – с занесением отметок в историю болезни и больничный реестр.

Мы работаем в Москве и Подмосковье, доставляем справки в день обращения. Оформите заявку и дождитесь результата – бумагу можно забрать лично или с курьерской доставкой.