Купить справку 095у с доставкой в Москве недорого

Справка №095/у

spravka-095u

Справка 095/у — оправдательный документ для учащихся любых заведений. Бланк подтвердит, что студент, школьник, воспитанник детского сада не мог посещать учреждение по причине ухудшившегося здоровья. Легальная форма в Москве выдается терапевтом в территориальной поликлинике, частной больнице, которая имеет лицензию на медосмотры.

Кому нужны мед справки 095 у

Документ с доставкой — аналог больничного листа, который доказывает уважительную причину прогула. Оформляется:

• Школьникам.
  • Посетителям детских садов, развивающих и коррекционных центров.
  • Студентам — вузов, колледжей, академий, техникумов, училищ.

Купить медицинскую справку 095 можно легально для оправдания прогулов до 14 дней. Бланк может содержать диагноз, рекомендации по лечению, запрет на посещение уроков физической культуры.

Основания для выдачи

Чтобы получить форму, нужно доказать факт болезни. При появлении симптомов сразу явиться в больницу, записаться на прием и пройти осмотр у терапевта. Опоздали, не смогли прийти в поликлинику — не получится закрыть прогул. Проще недорого купить справку о болезни 095 задним числом.

Основания:

• Отравление.
  • Травма.
  • ОРВИ, грипп.
  • Обострение хронических заболеваний.
  • Гастрит.

Врач обязательно уточнит анамнез, осмотрит пациента, измерит температуру тела и артериальное давление. Справку школьнику, студенту формы 095/у не выдадут, если не выявят симптомов болезни.

Форма документа

Бланк отображает информацию:

• Анкетные данные — возраст, количество лет, ФИО.
  • Первичный диагноз.
  • Дату визита к врачу.
  • Сроки освобождения от посещения учебного заведения.
  • Рекомендации по лечению, режиму, профилактике патологии.
  • Ограничения по физическим нагрузкам.

Легальная форма обязательно имеет три мокрых печати: личная терапевта, для больничных листов, штамп медицинского учреждения. При заполнении недопустимы помарки, зачеркивания, ошибки, иначе документ признают недействительным.

Преимущества заказа бланка о нетрудоспособности

Купить справку 095 нужно учащимся, чтобы решить проблемы:

• Закрыть накопившиеся прогулы — до 14 дней.
  • Избежать отчисления из вуза, колледжа, техникума.
  • Получить допуск к сессии или перенести ее на другую дату.
  • Позже сдать курсовые, контрольные работы без негативных последствий.
  • Не отрабатывать практику.
  • Не сдавать нормативы по физической культуре, не посещать уроки.

Если заказать бланк для воспитанника детского сада, который пропустил до 2 недель, можно требовать перерасчета стоимости за обучения. Внеплановый отдых, возможность подработки, срочный отъезд — справка позволит решить любые проблемы.

Легальное предложение

Никаких очередей, сдачи анализов, постоянных визитов в поликлинику и неприятных манипуляций — подготовим справку 095 без присутствия учащегося.

Гарантируем:

• Умеренную цену — от 900 руб.
  • Подлинные бланки.
  • Мокрые печати, визы практикующих врачей.
  • Любой срок освобождения от учебы.
  • Нужный диагноз.
  • Освобождение от физкультуры.
  • Срок изготовления — 30 минут.
  • Доставка.

Не требуем авансов, не повышаем цены — проверьте бланк, оплатите услугу и оправдайте прогулы медицинским документом.